CRISTALLERIE DE LORRAINE. Important seau à champagne... Lot 737
résultat :
Estimation :
CRISTALLERIE DE LORRAINE. Important seau à champagne formant rafraichissoir, en cristal soufflé bouche et taillé main à décors de lancettes et pointes de diamants sur fond bleu, tirage limité, justifié 193/300. Haut.: 40 cm - diam.: 35 cm - En coffret d'origine