DEGUE (David GUERON 1892 - 1950) : Vase en verre... Lot 755
résultat :
Estimation :
DEGUE (David GUERON 1892 - 1950) : Vase en verre brun-rouge sur fond marmoréen dégagé à l'acide à décor de branches de chêne avec glands, signé. Haut : 14 cm