Attribué à LEGRAS-MONTJOYE Saint-Denis : Vase... Lot 761
résultat :
Estimation :
Attribué à LEGRAS-MONTJOYE Saint-Denis : Vase fuselé à corps godronné et col festonné en verre teinté violet dégradé à décor émaillé de chrysanthèmes, époque fin XIX. Haut : 35 cm. 24