Lot n° 791

résultat :
Estimation :

COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE : Calendrier perpétuel en verre églomisé à décor représentant la flotte de la compagnie dont le paquebot "France", A. Gerrer S.A. Mulhouse, daté (19)62, quatre molettes latérales, 37 x 25