GUEDEN Colette (1905 - 2000) pour PRIMAVERA. Suite... Lot 792
résultat :
Estimation :
GUEDEN Colette (1905 - 2000) pour PRIMAVERA. Suite de trois assiettes en porcelaine de Limoges à décor peint de natures mortes de fruits, avec guitare, bouteille et poissons, signées et marquées au dos. Diam : 26 cm