Lot n° 805

résultat :
Estimation :

HERMES : Pendulette de voyage en bronze, cadran ovale signé, Haut 5,3 cm, dans son étui marqué Hermès 24 Faubourg St Honoré Paris (verre fêlé, étui taché, usures)