Gorges MATHIAS pour FONDICA : Pied de lampe en... Lot 809
résultat :
Estimation :
Gorges MATHIAS pour FONDICA : Pied de lampe en bronze à patine dorée, signée et datée (19)85. Haut : 23 cm sans le système d'éclairage. Hauteur totale avec l'abat-jour : 36 cm