EMPIRE OTTOMAN : Coffret en carton garni de velours... Lot 823
résultat :
Estimation :
EMPIRE OTTOMAN : Coffret en carton garni de velours rouge brodé de fils d'argent et de couleurs à décor de fleurs, couvercle à rabat, époque XVIIIème s. Long.: 31 cm. Larg.: 24 cm. Haut.: 11 cm (usures, accidents, manques)