TIBET : Bourse en cuir, métal argenté et laiton... Lot 832
résultat :
Estimation :
TIBET : Bourse en cuir, métal argenté et laiton à décor floral et de turquoise, époque XIXème s. Long.: 12 cm. Haut.: 8 cm, avec sangle en cuir et chaine en métal (usures)