VIETNAM : Coupe creuse en porcelaine à décor en... Lot 840
résultat :
Estimation :
VIETNAM : Coupe creuse en porcelaine à décor en camaïeu bleu de chauve-souris, phénix, etc... bord cerclé de laiton, marquée. Diam.: 20 cm (éclat, fêle)