Beau miroir à pare closes en bois mouluré à décor... Lot 894
résultat :
Estimation :
Beau miroir à pare closes en bois mouluré à décor de godrons, acanthes et surmonté d'un trophée militaire et couronne de laurier. Travail de la fin du XIXème - XXème siècle.
Dimensions : 167 x 108 cm