Tapisserie d'époque XIXème à décor d'un couple... Lot 898
résultat :
Estimation :
Tapisserie d'époque XIXème à décor d'un couple galant d'apprêtant à monter en barque dans un paysage de verdure et architecture, bordure à motif floral. 167 x 242