Important plateau de service d'époque Napoléon... Lot 922
résultat :
Estimation :
Important plateau de service d'époque Napoléon III en métal argenté gravé de motifs rocailles et végétaux, bord mouvementé et ajouré à décor de fleurs et feuilles d'acanthes. Long aux anses 78 cm. Long : 53 cm