Bague en or 750 millièmes sertie d'une émeraude... Lot 924
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes sertie d'une émeraude en serti-clos épaulée de quatres diamants baguettes et quatre diamants carrés serti-clos. Poids 7,25 g. TDD 54