CARTIER, collection "Double C" : bague en or 750... Lot 928
résultat :
Estimation :
CARTIER, collection "Double C" : bague en or 750 millièmes godronné trois tons, les embouts siglés et sertis de petits diamants, signée et numérotée 584695. Poids 3,71 g. TDD 50