Montre savonnette en or 750 millièmes, la cuvette... Lot 983
résultat :
Estimation :
Montre savonnette en or 750 millièmes, la cuvette gravée d'un cavalier et d'un médaillon à motif floral sur fond guilloché, cuvette intérieure en or, remontage à clé. Poids brut 54,70 g (manque un verre).