CARTIER : Montre de dame modèle Ellipse en or... Lot 988
résultat :
Estimation :
CARTIER : Montre de dame modèle Ellipse en or jaune 750 millièmes, boitier rond à godrons, cadran à chiffres romains, aiguilles en acier bleui, bracelet cuir à boucle déployante en or, signée. Poids brut : 28,52 g. Diam.: 23 mm, avec carte de garantie