RUBINIA GIOELLI, collection Filodellavita : Bague... Lot 999
résultat :
Estimation :
RUBINIA GIOELLI, collection Filodellavita : Bague fils en argent 925 millièmes.
Poids brut : 20,6 g - TDD : 64
(Stock neuf de bijouterie, jamais porté, ancien prix boutique 415 euros) -41