Beau meuble scriban en placage de noyer ouvrant... Lot 1004 1
résultat :
Estimation :
Beau meuble scriban en placage de noyer ouvrant par deux portes en partie haute, un abattant et trois tiroirs en arbalète en partie basse à riches décor de motifs géométriques en marqueterie
Travail Hollandais du XVIIIème siècle.
Dimensions : 238 x 101 x 58 cm
(fentes au placage, restaurations)