Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré à décor... Lot 1006
résultat :
Estimation :
Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré à décor de coquilles ajourées, agrafes feuillagées, les montants à décor de mascarons, entretoise en X retenant quatre pieds galbés.
Style Régence
Dimensions : 42 x 59 x 40 cm
(légers sauts et manques)