Fauteuil d'époque Régence en bois naturel sculpté... Lot 1009
résultat :
Estimation :
Fauteuil d'époque Régence en bois naturel sculpté à décor de coquilles et feuilles d'acanthes, piètement cambré à enroulements et entretoise en X, garniture aux points.
(Piqûre, restaurations, garniture accidentée et usée)