Trois paires de fauteuils cabriolets bas en bois... Lot 1026 5
résultat :
Estimation :
Trois paires de fauteuils cabriolets bas en bois mouluré, pieds à enroulements, garnitures de velours pour une paire rouge et vertes pour les autres. Style Louis XV.
H : l'une : 80 cm, l'autre : 75 cm
(usures)