Large bergère en bois mouluré à dossier en médaillon,... Lot 1028
résultat :
Estimation :
Large bergère en bois mouluré à dossier en médaillon, pieds ronds fuselés à cannelures et asperges.
Epoque Louis XVI. Garniture de velours rouge.
H : 103 cm - (Restaurations, accidents à la garniture).