Large et belle console en bois mouluré sculpté... Lot 1034
résultat :
Estimation :
Large et belle console en bois mouluré sculpté et doré, la ceinture à décor de frise de lauriers, les montants ronds fuselés feuillagés et à cannelures réunis par une entretoise, plateau de marbre vert antique veiné. Style Louis XVI
Dimensions : 82 x 126 x 35 cm