Fauteuil en bois mouluré, dossier en anse de panier,... Lot 1034 1
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois mouluré, dossier en anse de panier, pieds ronds fuselés à cannelures et asperges.
Epoque Louis XVI. Garniture de velours marron.
H : 93 cm
(Pied avant gauche cassé recollé, restauration)