Meuble à hauteur d'appui faisant buffet en, bois... Lot 1038
résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui faisant buffet en, bois de placage ouvrant deux tiroirs en ceinture et par deux portes, les montants à colonnes détachées. Style Empire.
Dimensions: 94 x 138 x 43 cm
(Soulèvement, craquelures au placage et rayures d'usage, petit manque à un angle))