Secrétaire Louis-Philippe en bois de placage ouvrant... Lot 1039 1
résultat :
Estimation :
Secrétaire Louis-Philippe en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes, dessus marbre gris veiné, Epoque XIXe
Dim : 146 x 98 x 44 cm
(Restauration, marbre recollé)