Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par un... Lot 1043
résultat :
Estimation :
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par un tiroir à doucine, un abattant et deux portes. Plateau de marbre veiné gris.
Époque Restauration
Dimensions : 142 x 98 x 42 cm