Lit bateau en placage de palissandre, les chevets... Lot 1045
résultat :
Estimation :
Lit bateau en placage de palissandre, les chevets renversés à enroulement.
Epoque Restauration. Garniture de tissus à décor de fleurs polychrome.
Dimensions : 87 x 206 x 85 cm