Console d'entre-deux foncée de glace d'époque... Lot 1046
résultat :
Estimation :
Console d'entre-deux foncée de glace d'époque Restauration en placage d'acajou et acajou sculpté, montants en consoles opposés, terminés par des enroulements, base en accolade, à pieds griffes, plateau marbre gris (recollé).
Dimensions : 87 x 82 x 43 cm