Petit buffet deux corps en bois de placage d'acajou... Lot 1047
résultat :
Estimation :
Petit buffet deux corps en bois de placage d'acajou ouvrant par quatre portes dont deux vitrées et deux à fond de glace et croisillons. XIXème siècle.
Dimensions : 185 x 99 x 45 cm
(fentes et manques au placage)