Petite console d'entre deux en bois de placage... Lot 1052
résultat :
Petite console d'entre deux en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture, garniture en bronze ornée de chimère à l'entrée de serrure, sur quatre pieds gaines retenus par une tablette d'entrejambe. Plateau marbre noir
Travail du XIXème siècle
Dimensions : 85 x 76 x 41 cm (Manques)