Paire de guéridons bas en bois sculpté polychrome... Lot 1056 3
résultat :
Estimation :
Paire de guéridons bas en bois sculpté polychrome à décor de Maures accroupis avec draperies, travail de style Vénitien. Haut.: 50 cm. Diam.: 45 cm, plateau en verre