Table en chêne ouvrant par un tiroir, les montants... Lot 1056 4
résultat :
Estimation :
Table en chêne ouvrant par un tiroir, les montants tournés retenus par une entretoise en H.
Style Henri II.
Dimensions : 75 x 89 x 63 cm (usures, rayures, restaurations)