Paravent à quatre feuilles à décor d'oiseaux branchés,... Lot 1066
résultat :
Estimation :
Paravent à quatre feuilles à décor d'oiseaux branchés, canard et volatil.
Porte un cachet. Travail dans le goût de la Chine.
Dimensions : 162 x 232 cm environ
(Accidents, restaurations)