Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's... Lot 1085
résultat :
Estimation :
Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art :
Commode modèle "Ducale" la façade ornée à cassettes en couleur noire, miroir antique, piétement en acajou teinté noir, finition velours à l'intérieur et à l'arrière.
Signée et numérotée E/A II
Dimensions : 80 x 100 x 52 cm