Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's... Lot 1092
résultat :
Estimation :
Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art :
Miroir modèle « Hommage à Line » en miroirs finition "Couleurs du Monde", l'arrière du miroir en velours.
Signé et numéroté 6/24.
Diamètre : 90 cm