Collier à pendentif celtique en argent sterling... Lot 1434
résultat :
Estimation :
Collier à pendentif celtique en argent sterling écossais Kit Heath d'époque. Longueur 52cm. Chaîne à double maillon. Pendentif de 2,2 cm de long. Poids brut 9,3 grammes.