Lot n° 1434

résultat :
Estimation :

Collier à pendentif celtique en argent sterling écossais Kit Heath d'époque. Longueur 52cm. Chaîne à double maillon. Pendentif de 2,2 cm de long. Poids brut 9,3 grammes.