Un lot de trois porte-serviettes en argent poinçonné... Lot 1448
résultat :
Estimation :
Un lot de trois porte-serviettes en argent poinçonné d'époque, comprenant : 1) Un anneau de 2,3 cm de haut, 1949/50, poinçonné à Birmingham et gravé de la lettre " S ". 2) Un anneau de la Première Guerre mondiale, poinçonné à Birmingham et daté de 1914/15. 3cm de haut et 3) Une bague de la seconde guerre mondiale datée de 1942/3. 2cm de haut. Poids brut 56,17 grammes.