UN PENDENTIF EN SPIRALE EN ARGENT STERLING SERTI... Lot 1476
résultat :
Estimation :
UN PENDENTIF EN SPIRALE EN ARGENT STERLING SERTI DE PIERRES SUR UNE CHAÎNE AVEC UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SPIRALE EN ARGENT STERLING SERTIES DE PIERRES, POIDS TOTAL 8G, LONGUEUR DU COLLIER 46CM ET CHUTE DU PENDENTIF 2CM.
ref : JB 2007