XIXe SIECLE et XXe SIECLE - FRANCE
Lot en argent 950/1000e et 925/1000e comprenant :
- Timbale à décor gravé de fleurs et monogrammée GM, H. : 7 cm.
- Passe-thé à décor de fleurs stylisés, Dim. : 2 x 6 cm.
Poids total : 74 g.
Chocs et déformation du métal, oxydations