XIXe SIECLE
Plateau en argent 950/1000e rectangulaire à encoches concaves à décor de rinceaux ajourés, le centre monogrammé BS
Poinçons Minerve Ier titre, maitre orfèvre illisible
Poids : 494 g.
Dim. : 19,5 x 33 cm.
Rayures, oxydations, état d'usage