DEBUT DU XXe SIECLE
Service à liqueur en cristal à décor doré de fleurs grimpantes stylisées comprenant six verres et deux carafes
H. carafes : 21 cm.
H. verres : 7 cm.
Petites usures au décor, un pied de verre ébréché, état d'usage