KELLER - LENOIR
Plateau de service rectangulaire en métal argenté et prises en bois comprenant 4 coupelles
Plateau signé KELLER
Coupelles unies signées LENOIR
Dim. plateau : 22,5 x 34 cm.
Diam. coupelle : 8,5 cm.
Manque et usures