LALIQUE FRANCE
Coupe circulaire Marguerite en... Lot 71
résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Coupe circulaire Marguerite en verre moulé-pressé en partie dépoli. Modèle créé en 1941
Signée Lalique France
Diam. : 35,5 cm. environ
Éclats au bord dont un important, rayures sous la base, état d'usage