DANS LE GOUT DU PEROU
Vase globulaire en terre... Lot 82
résultat :
Estimation :
DANS LE GOUT DU PEROU
Vase globulaire en terre cuite à tête de grenouille, anse à deux becs, à décor gravé de poisson
H. : 16 cm.
Accident à un bec, salissures, état d'usage