CHINE - XXe SIECLE
Vase gourde en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de fleurs
Tampon sous la base
Reposant sur une base en bois
H. : 26 cm.
Partie haute du socle à refixer
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC