JAPON - XXe siècle
Chrysanthèmes
Peinture sur... Lot 112
résultat :
Estimation :
JAPON - XXe siècle
Chrysanthèmes
Peinture sur fond doré
Signé et cachet en bas à droite
Encadré
Dim. à vue : 26 x 23 cm.
Dim. avec cadre : 41 x 37 cm.
Petits chocs au cadre