ASIE - Travail moderne
Lot de deux pièces en céramique... Lot 126
résultat :
Estimation :
ASIE - Travail moderne
Lot de deux pièces en céramique :
- Vase bouteille à haut col en porcelaine émaillé bleu à décor de nuages et d'un médaillon central, H. : 16,5 cm.,Col ébréché, Traces jaunes sur la base du vase
- Dignitaire chinois en porcelaine émaillée, H. : 9 cm. Usures au décor