ASIE DU SUD
Deux têtes de bouddha en pierre polychrome... Lot 131
résultat :
Estimation :
ASIE DU SUD
Deux têtes de bouddha en pierre polychrome
Dim. tête la plus haute : 8 x 7 x 6,5 cm.
Dim. tête le plus basse : 7 x 6,5 x 7 cm.
Accidents et manques